Equipo

Óscar García Busto

Director general · Socio fundador
Ver Perfíl

Carlos Hevia-Aza Fernández

Director general · Socio fundador
Ver Perfíl

Roberto Rivera Fernández

Director general · Socio fundador
Ver Perfíl

COORDINADORES

PREPARADORES

EDUCACIÓN FÍSICA

ANDALUCÍA

José Hernández Ayuso

AUDICIÓN Y LENGUAJE

ASTURIAS

Verónica Piri Fernández

DIBUJO

ASTURIAS

José Luis Martín Rodríguez

EDUCACIÓN FÍSICA

ASTURIAS

Carlos Hevia-Aza Fernández

EDUCACIÓN FÍSICA

ASTURIAS

Daniel Díaz López

EDUCACIÓN FÍSICA

ASTURIAS

Xoan Paz Martínez

EDUCACIÓN FÍSICA

ASTURIAS · CANTABRIA

Luis Enrique Fernández Álvarez

EDUCACIÓN FÍSICA

ASTURIAS

Iván Pastrana Lozano

EDUCACIÓN FÍSICA

CANTABRIA

David Pelaez Corral

FILOSOFÍA

ASTURIAS

Mar Moro González

FILOSOFÍA

ASTURIAS

Aida Pulido Vigil

GEOGRAFÍA E HISTORIA

ASTURIAS

José Mª Guijarro Urrea

INFANTIL

ASTURIAS

Susana De Iscar Martínez

INFANTIL

CANTABRIA

Andrea Bustamante García

INGLÉS

ASTURIAS

Nuria Blanco Macías

INGLÉS

ASTURIAS

Maeva Pérez García

INGLÉS

ASTURIAS

Diego Purón Celorio

LENGUA Y LITERATURA

ASTURIAS

Susana Antón Garrido

LENGUA Y LITERATURA

ASTURIAS

Natalia Cueto Vallverdú

MÚSICA

ASTURIAS

Juan Movilla Quintela

PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA

ASTURIAS

Alicia Portilla Gutiérrez

PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA

ASTURIAS

Rosa Mª Álvarez Girol

PRIMARIA GENERAL

ASTURIAS

Ignacio Cuesta Cabal

PRIMARIA GENERAL

ASTURIAS

Fernando Fernández Vázquez

PRIMARIA GENERAL

ASTURIAS

Ana Mª González González

PRIMARIA GENERAL

ASTURIAS

Celestino González López

PRIMARIA GENERAL

ASTURIAS

Almudena Miyar Iglesias

PRIMARIA GENERAL

ASTURIAS

Mª José Rodríguez Vázquez

PROGRAMACIÓN Y UD

ASTURIAS

Óscar García Busto

EDUCACIÓN FÍSICA

CANARIAS

Gonzalo Armas Merino

EDUCACIÓN FÍSICA

CANTABRIA

Iván González Gutiérrez

PRIMARIA GENERAL

CANTABRIA

Manuel García Guerra

EDUCACIÓN FÍSICA

CASTILLA Y LEÓN

Roberto Barbero Cuesta

EDUCACIÓN FÍSICA

CASTILLA Y LEÓN

Maximino Barrio Martínez

ED. FÍSICA / PRIMARIA GRAL.

CASTILLA Y LEÓN

Miguel Esteban Rodríguez

EDUCACIÓN FÍSICA

CASTILLA Y LEÓN

Javier Galache Alonso

EDUCACIÓN FÍSICA

CASTILLA Y LEÓN

Diego Olivar Aldudo

EDUCACIÓN FÍSICA

CASTILLA Y LEÓN

María Peña Bello

INFANTIL

CASTILLA Y LEÓN

Virginia Domingo Martínez

PRIMARIA GENERAL

CASTILLA Y LEÓN

David González Nuño

PRIMARIA GENERAL

CASTILLA Y LEÓN

Sofía Rodríguez Redondo

PRIMARIA GENERAL

CASTILLA Y LEÓN

Laura Sastre González

EDUCACIÓN FÍSICA

CASTILLA-LA MANCHA

Miguel Velasco Jiménez

EDUCACIÓN FÍSICA

GALICIA

Javier Bouza Criado

EDUCACIÓN FÍSICA

MADRID

Lara Barrio López

EDUCACIÓN FÍSICA

EXTREMADURA

Ismael López Lemus

FP SANIDAD

ASTURIAS

Nuria Blanco vega

FP SANIDAD

SALAMANCA

Maria Jesús Iglesias Sánchez

FP PELUQUERÍA

ASTURIAS

Beatriz García García

INGLÉS

CASTILLA Y LEÓN

Susana Pérez

MÚSICA PRIMARIA

ASTURIAS

Jorge García Caro

GEOGRAFÍA E HISTORIA

CANTABRIA

Fátima Fernández García

INGLÉS SECUNDARIA

CANTABRIA

Carmen Gutierrez Marcos

EDUCACIÓN FÍSICA

LA RIOJA · NAVARRA

Ana Goñi Viscarret

EDUCACIÓN FÍSICA

LA RIOJA

Sonia Aragón Calvo

SERVICIOS A LA COMUNIDAD

CANTABRIA

David Rubio del Río

FOL

ASTURIAS

Águeda Tuero Díaz

ORIENTACIÓN

CANTABRIA

Jose Luis Peña Salas

FILOSOFÍA

CANTABRIA

Salvador Madrazo González

EDUCACIÓN FÍSICA

ARAGÓN

Francisco Carlos Izquierdo Núñez

INGLÉS

LA RIOJA – NAVARRA

Ana Álvarez Mayoral

INGLÉS

MADRID

Celia Montero Díaz

MATEMÁTICAS

LA RIOJA – NAVARRA

Nacho López Mendive

EDUCACIÓN FÍSICA

CANTABRIA

Juan García Muñiz

Ahora puedes reservar tu plaza GRATIS

Con dos sesiones de prueba. Sin ningún compromiso. Sin coste de matrícula.

ELIGE TU ESPECIALIDAD